четверг, 28 февраля 2013 г.

Поздравляем победителей и призёров научно- практической конференции школьников «Этот большой мир»!


9 – 10 февраля 2013 года на базе МБОУ СОШ № 2   проходила  вторая городская  научно - практическая конференция  младших школьников «Этот большой мир». В конференции приняли участие  обучающиеся  и нашей гимназии:  Марочкина Арина 3 А класс,            Пацус Анастасия 4 А класс и Раевская Евгения 4 В класс
 В НПК «Этот большой мир» презентовали свои работы 82  самых сильных участника из разных школ города Иркутска. Все представленные работы сопровождались ярким демонстрационным материалом, красочной презентацией. Всем участникам необходимо было в содержательной, дискуссионной форме представить свою научно-исследовательскую работу членам жюри, а так же ответить на вопросы по теме своего выступления и исследования. Оценивалось умение презентовать себя и свою работу, содержательность и новизна выступлений, а также артистичность и убедительность участников.

 









В итоге можно поздравить наших гимназистов  и учителей, их подготовивших, с хорошими результатами: 
1 место  Пацус Анастасия 4 А класс, учитель Олениченко Марина Николаевна.
2 место  Марочкина Арина  3 А класс , учитель Вершинина Галина Александровна.
2 место  Раевская Евгения  4 В класс, учитель  Гензе Жанна Анатольевна.

Администрация МБОУ гимназия №3 благодарит всех участников, учителей, руководителей за результативное участие в городской  конференции «Этот большой мир» и желает дальнейшей плодотворной работы, новых открытий и побед!

Комментариев нет:

Отправить комментарий